曹村楼房好赖没人管了是么?
写信日期:-05-:06:44
回复部门:孝义市梧桐镇
信件内容:楼房盖好五年多了,梧桐新区都是使用的曹村的土地,而曹村人呢才四墩楼五六年分不了交不了工,分了的电梯也不能用,跟没分有什么区别,上级领导就不看看曹村人为新区做的贡献,多少年了对我们不理不睬,反应问题也不处理,非得人们闹不行,好赖为民办一下实事
回复状态:已处理
回复日期:-05-:05:07
回复内容:您好,经分管领导与后营村村委了解,目前高层楼已经交工,交清尾款即可装修入住。
预览时标签不可点收录于话题#个上一篇下一篇推荐文章
热点文章